Генное поколение - трейлер и описание.

Генное поколение

The Gene Generation

2007

«The Future of Science and Crime.»

4.3
819

Режиссёр Тео Пирри

США / 27 сентября 2007 / 95 мин. / 01:35

фантастика

Даже если премьера Генное поколение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генное поколение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генное поколение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В картине пойдет речь о мрачном декадентском мире будущего, в котором человечество оказалось на грани вымирания и оставшиеся люди проживают в последнем городе Olympia на Земле, вокруг которого возведена высокая защитная стена. Правительство проводит эксперименты с человеческими ДНК и геномами, а также проводит селекцию наиболее сильных и здоровых граждан, которые должны будут составить население нового, биологически чистого города Demeter. Действующая в городе подпольная группировка ДНК-хакеров занимается воровством новых генов и пытается обмануть правительственных селекционеров. Тем временем правительство нанимает отряд безжалостных киллеров и поручает им убить всех хакеров, загрязняющих плохими ДНК жителей города. В качестве награды киллерам гарантируется пропуск в новый город Demeter.
http://filmy.kinokach.com/video/55107-gennoe-pokolenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генное поколение:

Генное поколение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Генное поколение.
  • Генное поколение
  • Генное поколение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генное поколение.

Тео Пирри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Gene Generation 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх