Вместе - трейлер и описание.

Вместе

Tillsammans

2000

«one house- one revolutionary- two open straight marriages- three gay people (maybe four)- three children- two carnivores and eight vegetarians- there'-s only one way they'-re going to make it... together»

7.5
751

Режиссёр Лукас Мудиссон

Дания, Швеция, Италия / 25 августа 2000 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Вместе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вместе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вместе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далекие и свободные семидесятые, когда на улице бушевала сексуальная революция, жила-была самая «обычная» шведская семья. Жили вместе, дружно, под крышей маленького домика, как и положено настоящим хиппи, разделяя все горести и радости. Семья, надо отметить, была пестрая: горячая сторонница свободной любви Лена и ее сожитель Йоран- застенчивый гомосексуалист Классе и недостижимый объект его мечтаний Лассе- а также Анна, которая еще недавно была замужем за Лассе, но из-за политических соображений решившая стать лесбиянкой. Что и говорить, компания подобралась что надо! И вот однажды к Йорану переезжает его сестра с двумя детьми, уставшая от выходок грубияна-мужа. Во фривольную, бунтарскую, «семейную» атмосферу вторгается женщина из «нормального» мира. Вот тут-то все и начинается…
http://filmy.kinokach.com/video/55133-vmeste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вместе:

Вместе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вместе.
  • Вместе
  • Вместе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вместе.

Лукас Мудиссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tillsammans 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх