Ротвейлер - трейлер и описание.

Ротвейлер

Rottweiler

2004

«Eat. Sleep. Fetch. Kill.»

3.1
741

Режиссёр Брайан Юзна

Испания / 10 июня 2005 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Ротвейлер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ротвейлер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ротвейлер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда заключенный Данте сбегает из-под стражи, его тюремщики решают испробовать новое, безотказное оружие. По следам дерзкого беглеца мчится РОТТ, безжалостный робот-ротвейлер со стальными челюстями и безошибочным нюхом на человеческую плоть. Этот неуязвимый зверь не знает усталости и боли, а каждая новая схватка лишь умножает его силу и бешенство. В пустынных неприветливых землях, так похожих на ад, Данте не ждёт спасения, а каждый, кто отважится помочь ему, поплатится за это своей жизнью. Железное дыхание адского пса становится всё ближе. Кто победит в смертельном поединке между человеком и машиной?..
http://filmy.kinokach.com/video/55260-rotveyler/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ротвейлер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ротвейлер.

Брайан Юзна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Rottweiler 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх