Полный облом - трейлер и описание.

Полный облом

Les gaous

2003

«Они ничего не знают, у них ничего нет, но они что-нибудь придумают»

4.8
713

Режиссёр Игор Секулич

Германия, Франция, Великобритания / 30 ноября 2003 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Полный облом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полный облом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полный облом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание — домашние животные, а единственные дру­зья — трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом. Но их тихому и уютному мирку грозит гибель… после явления прекрасной парижанки и ее бойфренда, вздумавших посетить вечеринку в местном клубе. И дело даже не в том, что идиот-бойфренд сло­мал машину, одолженную Морисом у своего босса. А просто Морис до безумия влюбился в красавицу-парижанку. У него не остается дру­гого выбора, кроме как отправиться вместе с Бенуа в дикие каменные джунгли Парижа, чтобы еще раз увидеть «свою мечту» и посчитаться с ее бойфрендом…
http://filmy.kinokach.com/video/55263-polnyiy-oblom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полный облом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полный облом.

Игор Секулич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les gaous 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх