Дочь моряка - трейлер и описание.

Дочь моряка

Doch moryaka

1941

-

0
458

Режиссёр Георгий Тасин

СССР / 69 мин. / 01:09

драма

Даже если премьера Дочь моряка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь моряка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь моряка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вместе с другими выпускниками мореходного института в родную Одессу возвращается Ирина Захарова. На комиссии по распределению она добивается назначения первым помощником капитана на пользующееся дурной славой судно «Победа», с самым разболтанным экипажем. Увлекая личным примером моряков, Ирина успешно борется за перелом в настроении матросов, а когда судно попадает в шторм, она проявляет незаурядные качества настоящего морехода. На фоне этих событий разворачивается тема лирических взаимоотношений между Ириной и влюбленным в нее штурманом краснознаменного теплохода «Абхазия» Василием.
http://filmy.kinokach.com/video/55284-doch-moryaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь моряка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь моряка.

Георгий Тасин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Doch moryaka 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх