Другая женщина - трейлер и описание.

Другая женщина

The Second Woman

1950

«Not since '-SPELLBOUND'- a masterpiece of suspense like this!»

6.3
711

Режиссёр Джеймс В. Керн

США / 7 июля 1950 / 91 мин. / 01:31

детектив драма мелодрама фильм-нуар

Даже если премьера Другая женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другая женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другая женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У героя фильма Джеффа Кохелена за день до свадьбы погибла невеста. Спустя время он знакомится в поезде с молодой женщиной Эллен, тетка которой живет по соседству с Джеффом, и они увлекаются друг другом. Но странные, можно сказать, мистические вещи происходят с Джеффом: у его лошади вдруг оказалась сломана нога, и он вынужден убить ее- висящая у него в доме картина изменила свой цвет- воющая по ночам собака- непонятная неудача с проектом, в успехе которого не было никаких сомнений. Доктор говорит Эллен, что Джефф опасен для общества, так как болен паранойей с манией преследования, и советует ей оставить его. Эллен пытается сама разобраться во всем, но ее чуть не сбивает машина. Развязка же оказалась еще более странной, чем все происходящее.
http://filmy.kinokach.com/video/55334-drugaya-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другая женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другая женщина.

Джеймс В. Керн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма The Second Woman 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх