Изящное искусство любви - трейлер и описание.

Изящное искусство любви

The Fine Art of Love: Mine Ha-Ha

2005

-

5.7
1669

Режиссёр Джон Ирвин

Великобритания, Италия, Чехия / 31 августа 2005 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Изящное искусство любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изящное искусство любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изящное искусство любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинция Тюрингия, начало XIX века. 16-летние девушки с самого детства живут в сиротском приюте, где обучаются танцам, музыке и этикету. Согласно правилам, им разрешен лишь упорный труд и полностью запрещены контакты с внешним миром. И все это ради вступления в самую престижную балетную труппу страны, где лучшую ученицу ждет место ведущей балерины. Но за фасадом будущего благополучия таится другая реальность, По крайней мере, так чувствует одна из девушек, Вера, не такая наивная, как остальные. Она дорого заплатит за свое желание узнать правду.
http://filmy.kinokach.com/video/55375-izyaschnoe-iskusstvo-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изящное искусство любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изящное искусство любви.

Джон Ирвин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Fine Art of Love: Mine Ha-Ha 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх