Бабочка - трейлер и описание.

Бабочка

Hu die

2004

-

7.2
536

Режиссёр Ян Ян Мак

Гонконг / 4 сентября 2004 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Бабочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о внутренних переживаниях женщины, которая не может принять себя такой какая она есть, и необходимости избавиться от своего «кокона» чтобы обрести внутреннюю свободу. Флавия — замужняя учительница, которая живет комфортной, но скучной жизнью со своим мужем и дочерью. Но однажды она встречает Йип — молодую девушку, пойманную за воровство. Флавия выручает её и попадает под влияние Йип, которая открывает в ней чувства, таящиеся глубоко внутри… Флавия разрывается между преданностью семье и своими чувствами к Йип. Ей предстоит сделать выбор между семьей и свободой своих чувств.
http://filmy.kinokach.com/video/55381-babochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бабочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабочка.

Ян Ян Мак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hu die 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх