Кожаный парад - трейлер и описание.

Кожаный парад

Pigskin Parade

1936

«With a cast picked for entertainment!»

6.3
482

Режиссёр Дэвид Батлер

США / 23 октября 1936 / 93 мин. / 01:33

мюзикл спорт

Даже если премьера Кожаный парад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кожаный парад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кожаный парад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм, который рассказывает историю семейной пары Бесси и Винстона, футбольных тренеров в колледже, которые волею случая заброшены в глушь. Из-за недоразумения Йельский университет нечаянно пригласил команду из маленького государственного университета Техаса на игровой поединок. Тренера обеспокоены, они хотят настроить команду на победу, но игроки слабые, да и тренера не блещут силой и знаниями. Все безуспешно, а тут еще и правый защитник ломает ногу. Случайно Бесси обнаружит на сельскохозяйственном поле рабочего Эймоса, который с середины поля ловко, а главное далеко бросал дыни, прямо в руки сестры Сэлли, стоящей на краю поля. Бесси сразу поняла, что это за находка и что он сможет стать звездой американского футбола, да вот беда — Эймос наотрез отказался ехать без сестры…
http://filmy.kinokach.com/video/55474-kojanyiy-parad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кожаный парад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кожаный парад.

Дэвид Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, спорт? В этом случае от фильма Pigskin Parade 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх