Город зла - трейлер и описание.

Город зла

Reeseville

2003

-

5.9
590

Режиссёр Christian Otjen

США / 7 марта 2003 / 99 мин. / 01:39

детектив триллер

Даже если премьера Город зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вскоре после того, как Дэвид Майерс вернулся в свой родной город Ризвилл, его отец покончил с собой. Но у патологоанатома Зика возникают серьезные сомнения в том, что это было самоубийство. Городской шериф Джейсон считает Дэвида главным подозреваемым. События нарастают как снежный ком. Младшая сестра шерифа Айрис, к большому неудовольствию брата, влюбляется в Дэвида. Эйти, лучшая подруга Айрис, пылает страстью к шерифу. Тем временем в болоте неподалеку обнаруживают автомобиль с трупом в багажнике- Эйти исчезает- Айрис похищают- а Дэвид чувствует себя так, будто вокруг его шеи все туже стягивается удушающая петля…
http://filmy.kinokach.com/video/55514-gorod-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город зла:

Город зла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Город зла.
  • Город зла
  • Город зла
  • Город зла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город зла.

Christian Otjen ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Reeseville 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх