Прогулка по Египту - трейлер и описание.

Прогулка по Египту

Walking Across Egypt

1999

«Doing the right thing can be as hard as... Walking Across Egypt»

7.3
766

Режиссёр Артур Аллан Сейдельман

США / 17 декабря 1999 / 100 мин. / 01:40

драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Прогулка по Египту еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прогулка по Египту. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прогулка по Египту - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэтти Рисби, узнав от соседа о его 16-летнем племяннике Уэсли, отбывающем срок в колонии для несовершеннолетних за угон автомобиля, решила сделать доброе дело. И отправилась навестить Уэсли, уверенная, что он совсем не такой «плохой парень», каким старается себя представить. Сам же Уэсли ищет любого способа выйти на свободу и видит в Мэтти «легкую добычу». Сбежав из колонии, Уэсли приезжает к ней домой, утверждая, что его отпустили за хорошее поведение…
http://filmy.kinokach.com/video/55525-progulka-po-egiptu/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Прогулка по Египту:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прогулка по Египту.

Артур Аллан Сейдельман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Walking Across Egypt 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх