Город смерти - трейлер и описание.

Город смерти

All Souls Day: Dia de los Muertos

2005

«The dead shall have their day.»

3.8
569

Режиссёр Джерами Кастен

США / 22 января 2005 / 88 мин. / 01:28

триллер ужасы

Даже если премьера Город смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в гостеприимный мексиканский городок неподалеку от границы, жители которого с нетерпением ожидают новых гостей. В местной гостинице вам окажет радушный прием тихая старушка, скрывающая в складках своего платья увесистый молоток, обагренный кровью предыдущих постояльцев. С вами понятно поболтает местный шериф. Правда, есть шанс, что в конце разговора вы останетесь без языка. Ну, а если вам доведется приехать сюда в ночь чествования всех умерших, то особенно вам обрадуются толпы зомби, раз в год поднимающиеся из могил, чтобы полакомиться свежим человеческим мясом…
http://filmy.kinokach.com/video/55544-gorod-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город смерти.

Джерами Кастен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма All Souls Day: Dia de los Muertos 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх