Искупительный грех - трейлер и описание.

Искупительный грех

Paap

2003

-

5.2
669

Режиссёр Пуджа Бхатт

Индия / 20 декабря 2003 / 120 мин. / 02:00

боевик мелодрама триллер

Даже если премьера Искупительный грех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искупительный грех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искупительный грех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настоятель буддийского монастыря Римпуче, находящегося в Сприти (штат Химачал-Прадеш), в своем видении осознал, что в Нью-Дели живет святой ребенок — шестилетний мальчик Ллахмо. Задача привезти ребенка в монастырь возложена на Каю. Кая — дочь строгого отца (доктор Мохан Агаш), воспитанная в тихой дисциплинированной среде Сприти. Отец проповедует учение о том, что отказ дочери от мирских радостей — путь к высшей правде, достижению гармонии в ее следующих рождениях. Но Кая — девушка, и ее сердце терзает то же, что и миллионы девичьих сердец — жажда любви. Волею случая мальчик Ллахмо оказывается свидетелем убийства полицейского в Нью-Дели. Расследование убийства ведет справедливый, жестокий, практичный и честный полицейский Шивен. Хотя Кая не согласна с его жизненной философией, ее странно тянет к нему. Не имея другого выхода, Шивен вынужден отвезти Каю и Ллахмо в самое безопасное для них место — в Сприти.
http://filmy.kinokach.com/video/55553-iskupitelnyiy-greh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искупительный грех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искупительный грех.

Пуджа Бхатт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Paap 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх