Любимая - трейлер и описание.

Любимая

Kurbaan

1991

-

4
555

Режиссёр Дипак Бахри

Индия / 31 мая 1991 / -

семейный

Даже если премьера Любимая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любимая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любимая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маан Сингх и Притхви Сингх оспаривают в суде право на владение земельным участком. Притхви выигрывает судебный процесс, а Маан нанимает преступника Панну Сингха, которому поручает убить всю семью Притхви. Но Панне удаётся рассправиться только с некоторыми членами семьи, Притхви остаётся жив и клянётся отомстить своему врагу. Тем самым он навлекает на себя гнев брата Маана и его лучшего друга, инспектора полиции Сураджа Сингха. Притхви скрывается и становится гангстером. Он живёт со своей дочерью Чандой и оставшимися в живых родственниками. Годы спустя сын Сураджа Сингха Акаш встречает Чанду и влюбляется в неё. Они ещё не знают, что их отцы злейшие враги, и какие трудности встанут у них на пути.
http://filmy.kinokach.com/video/55555-lyubimaya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любимая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любимая.

Дипак Бахри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Kurbaan 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх