Глупая звезда - трейлер и описание.

Глупая звезда

Glupaya zvezda

2008

-

0
1416

Режиссёр Юрий Стыцковский

Россия / 20 января 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Глупая звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глупая звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глупая звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы. Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
http://filmy.kinokach.com/video/5556-glupaya-zvezda/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Глупая звезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глупая звезда.

Юрий Стыцковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Glupaya zvezda 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх