День катастрофы - трейлер и описание.

День катастрофы

Category 6: Day of Destruction

2004

«Tornadoes, hurricanes, blackouts...There is no shelter from this storm!»

5
608

Режиссёр Дик Лоури

США / 14 ноября 2004 / 175 мин.

боевик

Даже если премьера День катастрофы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День катастрофы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День катастрофы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии. Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
http://filmy.kinokach.com/video/55574-den-katastrofyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День катастрофы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День катастрофы.

Дик Лоури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Category 6: Day of Destruction 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх