Интимные моменты - трейлер и описание.

Интимные моменты

Private Moments

2005

-

3.6
645

Режиссёр Джаг Мундра

Великобритания / 12 мая 2005 / 85 мин. / 01:25

драма мелодрама

Даже если премьера Интимные моменты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интимные моменты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интимные моменты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Сирены Колл неудачные времена. Во-первых, у нее нет никакой личной жизни- во-вторых, она стала на год старше- в-третьих, ее ночное ток-шоу на радио «London Talk Radio» является самой низко рейтинговой программой в эфире всей Англии. И если первые две неприятности еще как-то можно пережить, то на решение третьей проблемы у Сирены есть только одна неделя. Либо, она придумает как поднять рейтинг, либо, добро пожаловать в очередь за пособием по безработице. Но есть добрые верные подруги, которых невзирая на все невзгоды жизни надо пригласить на свой день рождения и как следует отметить с ними это событие. И вот, благодаря нескольким бутылкам вина у девушек, развязываются языки. Подруги начинают рассказывать о самых приватных встречах и делиться самыми интимными моментами своей жизни. Их рассказы весьма необычны, пикантны, чувственны и не оставляют равнодушными никого из собравшихся. Теперь Сирена точно знает, как придать блеск своему шоу и поднять его рейтинг на звездную высоту.
http://filmy.kinokach.com/video/55576-intimnyie-momentyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Интимные моменты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интимные моменты.

Джаг Мундра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Private Moments 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх