Переполох - трейлер и описание.

Переполох

Hulchul

2004

«it'-s one crazy love story!»

6.7
656

Режиссёр Приядаршан

Индия / 26 ноября 2004 / 166 мин. / 02:46

боевик драма комедия

Даже если премьера Переполох еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переполох. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переполох - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о двух враждующих семьях и их бесконечной конкуренции. Ангарчанд и его четверо сыновей поклялись держаться подальше от женщин из-за произошедшей когда-то семейной трагедии. Даже упоминание о противоположном поле в их семье строго запрещено. Связано это с тем, что когда-то причиной вражды этих двух семей явилась женщина! Лакшмидеви ищет возможность отомстить семье Ангарчанда. И вот, такая возможность представилась, потому что младший сын Ангарчанда — Джай и внучка Лакшмидеви — Анжали начали учиться в одном и том же колледже. Желая продолжить семейную традицию мести, онипритворяются, что влюбились друг в друга и помогает им во всех шутках лучший друг Джая — нарушитель спокойствия Лаки. Но однажды игра Джая и Анжали перестала быть игрой и стала настоящим чувством.
http://filmy.kinokach.com/video/55580-perepoloh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переполох:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переполох.

Приядаршан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия? В этом случае от фильма Hulchul 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх