От ненависти до любви - трейлер и описание.

От ненависти до любви

Badhaai Ho Badhaai

2002

-

4.2
736

Режиссёр Сатиш Каушик

Индия / 14 июня 2002 / 155 мин. / 02:35

драма комедия мюзикл

Даже если премьера От ненависти до любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть От ненависти до любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

От ненависти до любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это рассказ о двух семьях из разных социальных слоев. Глава одной из них — Чадха, другой — Де`Суза, которые раньше дружили, а теперь ненавидят друг друга. Их сыновья Джаси и Мозес были хорошими друзьями. Проблема была в том, что один из сыновей Де`Сузы и дочь Чадха полюбили и женились против воли родителей. Двадцать пять лет спустя после начала вражды обе семьи получают письма от Раджи, в которых он называется их внуком, ребенком беглых возлюбленных, желающим жить с родными. Но по приезду Раджу вместе с другом не пускает на порог ни та, ни другая семья. Сможет ли Раджа помирить давно враждующие семьи?
http://filmy.kinokach.com/video/55584-ot-nenavisti-do-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом От ненависти до любви:

От ненависти до любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото От ненависти до любви.
  • От ненависти до любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино От ненависти до любви.

Сатиш Каушик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия? В этом случае от фильма Badhaai Ho Badhaai 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх