Подставленный - трейлер и описание.

Подставленный

Gundaraj

1995

-

4.7
785

Режиссёр Гудду Даноа

Индия / 7 сентября 1995 / 143 мин. / 02:23

боевик

Даже если премьера Подставленный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подставленный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подставленный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Аджая счастливая семья. Отец работает учителем в школе, сестра собирается замуж. Аджай проходит собеседование, и его принимают на работу в компанию. И вдруг в один миг всё рухнуло. Двое негодяев изнасиловали трёх студенток колледжа, и полиция решила повесить на Аджая это преступление. Суд на основании сфабрикованных свидетельских показаний приговаривает Аджая к тюремному заключению. После освобождения из тюрьмы Аджай решает отыскать настоящих преступников. Журналистка Риту убеждена в невиновности Аджая и пытается разобраться, что же произошло на самом деле.
http://filmy.kinokach.com/video/55606-podstavlennyiy/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Подставленный:

Подставленный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подставленный.
  • Подставленный
  • Подставленный
  • Подставленный
  • Подставленный
  • Подставленный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подставленный.

Гудду Даноа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gundaraj 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх