Ганновер-стрит - трейлер и описание.

Ганновер-стрит

Hanover Street

1979

«The fateful entanglements of two men in love with the same woman.»

6
1077

Режиссёр Питер Хайамс

Великобритания / 18 мая 1979 / 109 мин. / 01:49

боевик

Даже если премьера Ганновер-стрит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ганновер-стрит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ганновер-стрит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание — доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией. Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним — человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
http://filmy.kinokach.com/video/55618-gannover-strit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ганновер-стрит:

Ганновер-стрит - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ганновер-стрит.
  • Ганновер-стрит
  • Ганновер-стрит

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ганновер-стрит.

Питер Хайамс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Hanover Street 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх