Жизнь - азартная игра - трейлер и описание.

Жизнь - азартная игра

Zindagi Ek Juaa

1992

-

5.7
439

Режиссёр Пракаш Мехра

Индия / 15 мая 1992 / 175 мин. / 02:55

боевик

Даже если премьера Жизнь - азартная игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь - азартная игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь - азартная игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой деревенский парень Хария приезжает в город в поисках работы. С первого раза ему удается устроиться на работу в фирму, которая занимается распространением лекарств, призванных спасти жизнь тысяч индийцев. Но это оказалась парадная витрина бизнеса компании, в которую не был посвящен Харри (так теперь звал себя Хария). Харри не только повезло с работой, но и в личной жизни: его ожидала приятная встреча с Джухи — дочерью владельца компании. Вот только закулисная деятельность компании по распространению наркотиков стала серьезным испытанием как для Харри, так и для его молодой супруги Джухи…
http://filmy.kinokach.com/video/55619-jizn-azartnaya-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь - азартная игра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь - азартная игра.

Пракаш Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Zindagi Ek Juaa 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх