Шипы и розы - трейлер и описание.

Шипы и розы

Phool Aur Kaante

1991

-

5.9
766

Режиссёр Сандеш Коли

Индия / 22 ноября 1991 / 173 мин. / 02:53

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Шипы и розы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шипы и розы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шипы и розы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма начинается в кампусе колледжа, где банды плохого парня Рокки и хорошего парня Аджея враждуют между собой. В колледж приходит Мадху — новенькая, по которой сохнут все парни. Аджей влюбляется в новенькую и старается любыми способами завладеть ее сердцем. Наконец ему это удается, побив школьного задиру и торговца наркотиками Рокки. Правда дела у Аджея не идут на лад, так как отцом Рокки оказывается Тивари — видный политик и опекун колледжа. Аджея хотят отчислить, но тут появляется один из главных мафиози города — Нагешвар, и ситуация меняется в обратную сторону. Нагешвар оказывается отчужденным отцом Аджея. Правильный Аджей ушел от отца и жил один. Отец хочет, чтобы сын вернулся и продолжал его дело. Начинается конфликт отца с сыном, переходящий в лихо закрученный сюжет.
http://filmy.kinokach.com/video/55622-shipyi-i-rozyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шипы и розы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шипы и розы.

Сандеш Коли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Phool Aur Kaante 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх