Невинная жертва - трейлер и описание.

Невинная жертва

Meri Jung

1985

-

7.5
973

Режиссёр Субхаш Гхай

Индия / 11 августа 1985 / -

боевик

Даже если премьера Невинная жертва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невинная жертва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невинная жертва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В детстве маленький Арун получил хороший урок на всю жизнь. Его невиновного отца обвинили в убийстве местного богача Абироя, и, благодаря усилиям подкупленных адвоката Тхакрала и свидетеля Промота Васвани, приговорили к смертной казни. И во всем были виноваты деньги. Отец пришел просить денег на строительство музыкальной школы, но получил отказ. Его нервное поведение в доме Абироя потом было неправильно истолковано на суде. Но главным героем этого судебного процесса был беспринципный адвокат Тхакрал. Он получил взятку в 500 000 рупий от брата погибшего богача и, используя свое красноречие, заставил суд приговорить к смерти невиновного человека. Мать маленького Аруна после смерти отца куда-то пропала и малыш поклялся, что когда-нибудь он жестоко накажет адвоката Тхакрала…
http://filmy.kinokach.com/video/55653-nevinnaya-jertva/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Невинная жертва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невинная жертва.

Субхаш Гхай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Meri Jung 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх