Материнская клятва - трейлер и описание.

Материнская клятва

Kasam Paida Karne Wale Ki

1984

-

6.5
1527

Режиссёр Баббар Субхаш

Индия / 23 ноября 1984 / 140 мин. / 02:20

боевик семейный

Даже если премьера Материнская клятва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Материнская клятва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Материнская клятва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Негодяй Удай превратил жизнь своего племянника Сатиша в кошмар, но этого ему было мало. Желая прибрать к рукам богатство юноши, Удай решается на преступление. Организовав покушение на жизнь Сатиша, он выдает его за самоубийство. Молодая жена Аарти становится вдовой и единственным утешением ее жизни становится сын Абхинаш. Аарти клянется отомстить убийце и жажда мести дает ей силы жить и воспитывать сына. Только руками Абхишека может свершиться правосудие. Сможет ли Амарти выполнить то, чему она посвятила всю свою жизнь?
http://filmy.kinokach.com/video/55656-materinskaya-klyatva/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Материнская клятва:

Материнская клятва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Материнская клятва.
  • Материнская клятва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Материнская клятва.

Баббар Субхаш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, семейный? В этом случае от фильма Kasam Paida Karne Wale Ki 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх