Лес - трейлер и описание.

Лес

Kaadu

1973

-

4.9
556

Режиссёр Гириш Карнад

Индия / 141 мин. / 02:21

драма

Даже если премьера Лес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказ о случившемся идет от мальчика Китти, на глазах которого разыгралась вся трагедия. Деревня находится под властью тхакура Чандра Говды. Как известно, в то время в деревне любой тхакур сосредотачивал в своих руках три ветви власти — исполнительную, законодательную и судебную, в рамках своего поместья. Но все же он подчинялся и согласовывал свои действия с панчаятом (собрание старейшин, жителей деревни). Фильм начинается с момента, когда тхакур к вечеру уходит из своего дома в соседнюю деревню, дело в том, что там проживает его любовница — девушка из низшей касты. Кроме того у тхакура есть жена, так же в его доме проживает его племянник — мальчик Китти, все происходит на глазах племянника, он видит страдания жены дяди, видит его уходящего каждую ночь в соседнюю деревню и приходящего только утром, видит как он управляет жителями деревни — решительно, жестко, но справедливо, в деревне его уважают за его решительность, трезвую рассудительность но и жесткость. Однажды мальчик становится свидетелем того, что один из жителей деревни на берегу озера около леса имел незаконную связь с одной из девушек, тут же стало известно все жителям деревни. Начался суд, виновные были наказаны тхакуром, а именно избиты прутом на глазах жителей деревни за безнравственное поведение. Но в то же время тхакур и сам вел подобную жизнь. В итоге жители соседней деревни не смогли терпеть больше такого позора как связь тхакура с женщиной ниже его по касте. Началось противостояние…
http://filmy.kinokach.com/video/55672-les/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лес.

Гириш Карнад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kaadu 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх