Неверная - трейлер и описание.

Неверная

Unfaithful

2002

«Где ты окажешься, если зайдешь слишком далеко?»

6.7
2290

Режиссёр Эдриан Лайн

США, Германия, Франция / 10 мая 2002 / 124 мин. / 02:04

триллер

Даже если премьера Неверная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неверная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неверная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов. Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
http://filmy.kinokach.com/video/55700-nevernaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неверная:

Неверная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неверная.
  • Неверная
  • Неверная
  • Неверная
  • Неверная
  • Неверная
  • Неверная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неверная.

Эдриан Лайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Unfaithful 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх