Дом мертвых 2 - трейлер и описание.

Дом мертвых 2

House of the Dead 2

2005

«It Took Only A Single Zombie To Spawn An Army. It'll Take Everything Humanity Has To Stop It.»

3.8
864

Режиссёр Майкл Херст

США / 14 октября 2005 / 95 мин.

ужасы

Даже если премьера Дом мертвых 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом мертвых 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом мертвых 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не стоит забивать гвозди авиабомбой, однако даже это безрассудное занятие ничто по сравнению с запретными экспериментами над человеческими генами. Ведь если в первом случае могут погибнуть сотни людей, во втором под угрозой уничтожения окажется вся цивилизация. К сожалению, доводы разума — пустой звук для таких безумных гениев, как профессор Кьюриен. Проводя опыты с вирусом, оживляющим мертвецов, этот сумасшедший ученый выпустил на свободу джинна из бутылки: его изыскания выходят из-под контроля, и вот уже орды ходячих трупов-каннибалов наводняют окрестности университетского городка Куэста Верде. И единственными, кто способен остановить армию зомби, оказываются несколько героев-спецназовцев. У них нет права на провал: ведь на кону — существование всего человечества…
http://filmy.kinokach.com/video/55722-dom-mertvyih-2-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом мертвых 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом мертвых 2.

Майкл Херст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма House of the Dead 2 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх