Странные родственники - трейлер и описание.

Странные родственники

Relative Strangers

2006

«You can't pick parents»

5.3
880

Режиссёр Грег Глиенна

США, Германия / 29 июня 2006 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Странные родственники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странные родственники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странные родственники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Странные родственники» — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей. Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок… Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
http://filmy.kinokach.com/video/55744-strannyie-rodstvenniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Странные родственники:

Странные родственники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Странные родственники.
  • Странные родственники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странные родственники.

Грег Глиенна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Relative Strangers 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх