Прощальный поцелуй - трейлер и описание.

Прощальный поцелуй

The Last Kiss

2006

«Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»

6.6
973

Режиссёр Тони Голдуин

США / 10 сентября 2006 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Прощальный поцелуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощальный поцелуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощальный поцелуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни… Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»
http://filmy.kinokach.com/video/55745-proschalnyiy-potseluy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощальный поцелуй:

Прощальный поцелуй - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощальный поцелуй.
  • Прощальный поцелуй
  • Прощальный поцелуй
  • Прощальный поцелуй
  • Прощальный поцелуй
  • Прощальный поцелуй

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощальный поцелуй.

Тони Голдуин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Last Kiss 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх