На волне ужаса - трейлер и описание.

На волне ужаса

Shock Waves

1977

Once They Were Almost Human! Beneath the living... Beyond the dead... From the depths of Hell's Ocean! The Deep End of Horror!

5.7
740

Режиссёр Кен Видерхорн

США / 15 июля 1977 / 85 мин. / 01:25

детектив ужасы фантастика

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера На волне ужаса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На волне ужаса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На волне ужаса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сбившись с курса во время солнечного затмения, небольшой кораблик-перевозчик терпит крушение где-то близ Атлантического побережья США, налетев на проржавевшие останки германского военного крейсера времен 2-й Мировой войны. На утро, высадившись на безвестном островке, пассажиры злосчастного суденышка обнаруживают в воде у берега мертвое тело своего капитана, а пробравшись вглубь острова, находят старый заброшенный отель, в котором, в полном уединении, живет таинственный старик-немец, оказавший им весьма холодный прием. На следующий день еще один из потерпевших крушение гибнет, а оставшиеся люди начинают замечать вокруг отеля странные фигуры людей в униформе штурмовиков СС, которые бесшумно появляются из зарослей и так же бесшумно исчезают. Только один человек знает, кем являются эти существа и что им нужно. И только один человек уйдет живым с острова
http://filmy.kinokach.com/video/55766-na-volne-ujasa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На волне ужаса:

На волне ужаса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На волне ужаса.
  • На волне ужаса
  • На волне ужаса
  • На волне ужаса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На волне ужаса.

Кен Видерхорн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Shock Waves 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх