Путешествие к центру Земли - трейлер и описание.

Путешествие к центру Земли

At the Earth's Core

1976

«They'-re in it DEEP now!»

5.2
600

Режиссёр Кевин Коннор

США, Великобритания / 7 августа 1976 / 89 мин. / 01:29

фантастика

Даже если премьера Путешествие к центру Земли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие к центру Земли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие к центру Земли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец девятнадцатого века. Группа ученых решает провести испытания новой буровой машины под названием «Iron Mole», способной проникать в глубь земли. Доктор Абнер Перри и его молодой американский коллега Дэвид Инс считают, что под всеми известными слоями почвы могут быть огромные запасы полезных ископаемых. Но там, к своему огромному удивлению, они обнаруживают необычный мир, населенный динозаврами, гигантскими монстрами, летающими чудовищами, огромными птицами, обладающими телепатическими способностями, людьми-рабами. В городе Pellucidar Дэвид влюбляется в очаровательную девушку Дию. Но когда та оказывается выбранной для жертвоприношения, ученые организуют восстание рабов, чтобы спасти Дию и самим выбраться на поверхность Земли…
http://filmy.kinokach.com/video/55772-puteshestvie-k-tsentru-zemli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие к центру Земли:

Путешествие к центру Земли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Путешествие к центру Земли.
  • Путешествие к центру Земли
  • Путешествие к центру Земли
  • Путешествие к центру Земли
  • Путешествие к центру Земли
  • Путешествие к центру Земли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие к центру Земли.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма At the Earth's Core 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх