Вдова с острова Сен-Пьер - трейлер и описание.

Вдова с острова Сен-Пьер

La veuve de Saint-Pierre

2000

«A true story of revenge and redemption, fear and forgiveness, and the true meaning of love.»

7.2
778

Режиссёр Патрис Леконт

Канада, Франция / 19 апреля 2000 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Вдова с острова Сен-Пьер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вдова с острова Сен-Пьер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вдова с острова Сен-Пьер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст. Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом. Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
http://filmy.kinokach.com/video/55791-vdova-s-ostrova-sen-per/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вдова с острова Сен-Пьер:

Вдова с острова Сен-Пьер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вдова с острова Сен-Пьер.
  • Вдова с острова Сен-Пьер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вдова с острова Сен-Пьер.

Патрис Леконт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La veuve de Saint-Pierre 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх