Семь дней - трейлер и описание.

Семь дней

Shiva

2008

«One of the brothers of the family Ohaion dies. It is a large family.»

6.7
1216

Режиссёр Ронит Элькабец

Франция, Израиль / 15 мая 2008 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Семь дней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь дней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь дней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти одного из членов большой семьи марокканских евреев по обязательной иудейской традиции объявлен 7-дневный траур по умершему. Во время семи дней шива вся семья должна находиться в доме умершего. Именно вокруг этого факта и вращается сюжет фильма. Для семьи данное событие означает особую стрессовую атмосферу, когда ярко проявляются такие черты характера, которые в другое время могли бы отойти на второй план. Данный фильм — это психологическая драма, где столкновение мнений, предубеждений, обид, всевозможных семейных проблем выливаются в один большой конфликт.
http://filmy.kinokach.com/video/5584-sem-dney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь дней:

Семь дней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семь дней.
  • Семь дней
  • Семь дней
  • Семь дней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь дней.

Ронит Элькабец, Шломи Элькабец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shiva 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх