Территория зомби - трейлер и описание.

Территория зомби

Raiders of the Damned

2007

«The Day The World Ended, They Thought The Fight Was Over. They Were Wrong.»

1.8
885

Режиссёр Милко Дэвис

США / 22 марта 2007 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Территория зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Территория зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Территория зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пройдя через ужасы Третьей мировой войны, они выжили. Но, испытав на себе действие биологического и химического оружия, они перестали быть людьми. Теперь они — зомби, загнанные правительством в зону карантина и ненавидящие весь остальной мир. Их тела мертвы, но разум не погиб, заставляя изо всех сил бороться за дальнейшее существование. Они организованны и хорошо обучены. У них умный, жестокий и коварный командир — полковник Кроу — очень опасный противник для тех, кто хочет покончить с ним и его армией. И у него есть все шансы победить, ведь это его война и его территория.
http://filmy.kinokach.com/video/55856-territoriya-zombi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Территория зомби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Территория зомби.

Милко Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Raiders of the Damned 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх