Александр Великий - трейлер и описание.

Александр Великий

Alexander the Great

1956

«The colossus who conquered the world!»

5.9
978

Режиссёр Роберт Россен

США, Испания / 22 марта 1956 / 141 мин. / 02:21

драма

Даже если премьера Александр Великий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Александр Великий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Александр Великий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Греция в огне. Большая часть когда-то великих городов повержена в прах. Крохотная горная Македония пока сдерживает удар. Молодой сын царя Александр решает, что пришло время избавить страну от коварных соседей, на протяжении веков приходящих с войной на ее землю. Грозная сила обрушивается на врагов, покоряет все новые страны, объединяя народы и расширяя границы империи. Нанося удар за ударом, одерживая сокрушительные победы, гигантская армия Александра Македонского неудержимо катится вперед. Все дальше и дальше от родины. Сколько подвигов может совершить человек в одной жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/55922-aleksandr-velikiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Александр Великий:

Александр Великий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Александр Великий.
  • Александр Великий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Александр Великий.

Роберт Россен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Alexander the Great 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх