Кромвель - трейлер и описание.

Кромвель

Cromwell

1970

-

6.9
712

Режиссёр Кен Хьюз

Великобритания / 16 июля 1970 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Кромвель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кромвель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кромвель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Достоверное историческое повествование о гражданской войне XVII века, разделившей Англию на два противоборствующих лагеря, об английской буржуазной революции. Основное внимание в картине уделяется конфронтации Оливера Кромвеля и короля Карла I. Кромвель — идеалист, преданный своему делу, с холодными, измученными глазами, хриплым голосом и несгибаемым духом. Он настроен любой ценой спасти свою любимую Англию от коррупции слабого, жадного двора и установить власть парламента, который был бы по-настоящему демократическим, выражал интересы народа, не являлся бы игрушкой короля…
http://filmy.kinokach.com/video/55968-kromvel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кромвель:

Кромвель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кромвель.
  • Кромвель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кромвель.

Кен Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cromwell 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх