Реальные девчонки - трейлер и описание.

Реальные девчонки

Material Girls

2006

«It'-s A Short Trip From The Penthouse To The Poorhouse.»

3.7
1012

Режиссёр Марта Кулидж

США / 18 августа 2006 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Реальные девчонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реальные девчонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реальные девчонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения. Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
http://filmy.kinokach.com/video/55998-realnyie-devchonki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реальные девчонки:

Реальные девчонки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Реальные девчонки.
  • Реальные девчонки
  • Реальные девчонки
  • Реальные девчонки
  • Реальные девчонки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реальные девчонки.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,семейный? В этом случае от фильма Material Girls 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх