Приключения Джо Грязнули - трейлер и описание.

Приключения Джо Грязнули

Joe Dirt

2001

From the producing team that brought you DEUCE BIGALOW and BIG DADDY

5.9
1461

Режиссёр Дэнни Гордон

США / 11 апреля 2001 / 91 мин. / 01:31

драма комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Приключения Джо Грязнули еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Джо Грязнули. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Джо Грязнули - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора.В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать.Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными.Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
http://filmy.kinokach.com/video/5600-priklyucheniya-djo-gryaznuli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Джо Грязнули:

Приключения Джо Грязнули - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приключения Джо Грязнули.
  • Приключения Джо Грязнули
  • Приключения Джо Грязнули
  • Приключения Джо Грязнули

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Джо Грязнули.

Дэнни Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Joe Dirt 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх