Мотивы славы - трейлер и описание.

Мотивы славы

Tunes of Glory

1960

«Colonel Jock Sinclair drank with his officers...and sang and danced with them...until that day when a shot rang out AND HE STOOD ALONE!»

7.8
521

Режиссёр Роналд Ним

Великобритания / 28 октября 1960 / 106 мин. / 01:46

драма мелодрама

Даже если премьера Мотивы славы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мотивы славы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мотивы славы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майор Джок Синклер является исполняющим обязанности полковника в Шотландском батальоне, недавно вернувшимся со Второй Мировой войны. Джок — харизматический лидер, склонный к злоупотреблению виски и закрывающий глаза на устав и правила. Однако, ему на замену присылают полковника Бэрроу, выпускника Оксфорда, героя японской кампании, в последнее время преподававшего в военной академии Сэндхерст. Два противоположных характера моментально сталкиваются, и борьба за сердца и мысли их людей приведет к трагедии…
http://filmy.kinokach.com/video/56015-motivyi-slavyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мотивы славы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мотивы славы.

Роналд Ним ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Tunes of Glory 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх