Королевство - трейлер и описание.

Королевство

The Kingdom

2007

«Под давлением. Под огнем. В цейтноте.»

7.1
950

Режиссёр Питер Берг

США, Германия / 22 августа 2007 / 110 мин. / 01:50

боевик драма триллер

[ Про террористов ]

Даже если премьера Королевство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке. В этот трудный во всех отношениях регион отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов. Сразу становится ясно, что миссия будет не из легких. Однако американцы находят общий язык с представителем местной полиции, который будет по возможности оказывать команде помощь в установлении справедливости в этой чужой им стране.
http://filmy.kinokach.com/video/56023-korolevstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевство.

Питер Берг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма The Kingdom 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх