Слуга короля - трейлер и описание.

Слуга короля

The King Maker

2005

«A warrior'-s path. A king'-s destiny.»

3.5
590

Режиссёр Лек Китапарапорн

Таиланд / 20 октября 2005 / 100 мин. / 01:40

драма приключения

Даже если премьера Слуга короля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слуга короля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слуга короля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1547 год. Фернандо Да Гама, молодой «Солдат Удачи», которого судьба забросила в Восточные моря в поисках богатства, чудом остается жив после кораблекрушения. Но спасительный берег Сиама приносит ему новое испытание — его продают в рабство. Однако удача не оставляет молодого солдата и, вскоре, его выкупает король Сиама. Фернандо становится верным слугой короля. Злоумышленники подмешивают королю яд, и только Фернандо способен раскрыть гнусный заговор, предотвратить войну в королевстве, завоевать сердце первой красавицы двора и раскрыть тайну смерти своего отца.
http://filmy.kinokach.com/video/56027-sluga-korolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слуга короля:

Слуга короля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слуга короля.
  • Слуга короля
  • Слуга короля
  • Слуга короля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слуга короля.

Lek Kitaparaporn ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The King Maker 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх