Жаркое американское лето - трейлер и описание.

Жаркое американское лето

Wet Hot American Summer

2001

«It was the last day of summer camp. It was the first day of the third week in August.»

6.8
760

Режиссёр Дэвид Уэйн

США / 23 января 2001 / 97 мин. / 01:37

мелодрама

Даже если премьера Жаркое американское лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жаркое американское лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жаркое американское лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все — и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются… Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое…
http://filmy.kinokach.com/video/56045-jarkoe-amerikanskoe-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жаркое американское лето:

Жаркое американское лето - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жаркое американское лето.
  • Жаркое американское лето
  • Жаркое американское лето

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жаркое американское лето.

Дэвид Уэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Wet Hot American Summer 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх