Страна слепых - трейлер и описание.

Страна слепых

Land of the Blind

2006

-

6.6
768

Режиссёр Роберт Эдвардс

США, Великобритания / 31 января 2006 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Страна слепых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страна слепых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страна слепых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Солдат-идеалист по имени Джо завязывает противоречащее законам знакомство с политическим заключенным Торном, который в конечном итоге убеждает его выступить в качестве соучастника кровавого государственного переворота. В пост-революционном мире, новые просьбы Торна к Джо становятся причиной конфликта интересов между героями, который по ходу действия раскручивается словно затянутая до предела пружина, пока бывшие соратники Джо не приходят к выводу, что единственным способом покончить со всем раз и навсегда без катастрофических последствий для нового порядка является полное вычеркивание его из истории. ..
http://filmy.kinokach.com/video/56062-strana-slepyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страна слепых:

Страна слепых - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Страна слепых.
  • Страна слепых
  • Страна слепых

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страна слепых.

Роберт Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Land of the Blind 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх