Путь в тысячу миль - трейлер и описание.

Путь в тысячу миль

Qian li zou dan qi

2005

-

7.5
939

Режиссёр Чжан Имоу

Япония, Гонконг, Китай / 22 октября 2005 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Путь в тысячу миль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь в тысячу миль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь в тысячу миль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый японец по имени Такада узнает, что его сын, с которым он в давнишней ссоре, в больнице при смерти. Жена сына, Ри, передает Такаде видеокассету, на которой записана прошлогодняя поездка умирающего сына в китайскую провинцию Юаннань, где тот записывал китайскую оперу в масках. Такада решает, что кассета дает ему подсказку о том, как помириться с сыном — он отправляется в Китай снять для сына ту самую оперу — «Одинокая поездка за тысячи миль», ради которой сын хотел отправиться в Китай в следующем году… Этому приключению суждено открыть Такаде глаза на того человека, каким был его сын, на то, каким человеком является он, Такада, сам, а также вообще на людей и, в частности, на простых и добрых юаннаньских крестьян…
http://filmy.kinokach.com/video/56069-put-v-tyisyachu-mil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь в тысячу миль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь в тысячу миль.

Чжан Имоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Qian li zou dan qi 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх