Мария - трейлер и описание.

Мария

Mary

2005

«It takes courage to walk in the truth.»

5.8
840

Режиссёр Абель Феррара

США, Франция, Италия / 6 сентября 2005 / 83 мин. / 01:23

триллер

Даже если премьера Мария еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мария. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мария - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер Тони Чайлдресс играет Христа в собственном фильме «Это моя кровь». На роль Марии Магдалины он приглашает талантливую Мари Палези, которая настолько вошла в свою роль, что после съемок решает остаться в Иерусалиме. А в это время у Теда Янгера, известного журналиста, живущего в Нью-Йорке и ведущего популярное шоу, возникают серьезные проблемы. Его карьера в самом расцвете, но беременная жена после несчастного случая попадает в больницу. И однажды наступает момент, когда герои ленты должны ответить на вопрос, насколько сильна их вера в Бога…
http://filmy.kinokach.com/video/56103-mariya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мария:

Мария - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мария.
  • Мария
  • Мария

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мария.

Абель Феррара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mary 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх