Преступные связи - трейлер и описание.

Преступные связи

Gang Related

1997

«Some cops play by the rules. Their own.»

6.7
768

Режиссёр Джим Кауф

США / 8 октября 1997 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Преступные связи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступные связи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступные связи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар. После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный. И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/56116-prestupnyie-svyazi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преступные связи:

Преступные связи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Преступные связи.
  • Преступные связи
  • Преступные связи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступные связи.

Джим Кауф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gang Related 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх