Чего хотят женщины - трейлер и описание.

Чего хотят женщины

What Women Want

2000

He has the power to hear everything women are thinking. Finally... a man is listening

6.4
1208

Режиссёр Нэнси Мейерс

США / 13 декабря 2000 / 127 мин. / 02:07

комедия мелодрама фантастика фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Чего хотят женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чего хотят женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чего хотят женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сексапильный Ник Маршал плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе или должен был.Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству любовь
http://filmy.kinokach.com/video/56131-chego-hotyat-jenschinyi/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чего хотят женщины:

Чего хотят женщины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чего хотят женщины.
  • Чего хотят женщины
  • Чего хотят женщины
  • Чего хотят женщины
  • Чего хотят женщины
  • Чего хотят женщины
  • Чего хотят женщины
  • Чего хотят женщины
Смотреть фото Чего хотят женщины.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чего хотят женщины.

Нэнси Майерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма What Women Want 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх