Частные детективы - трейлер и описание.

Частные детективы

Ban jin ba liang

1976

-

7.2
625

Режиссёр Майкл Хуи

Гонконг / 16 декабря 1976 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Частные детективы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Частные детективы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Частные детективы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уважение людей из высших эшелонов власти настолько значительно в китайском обществе, что простых фото из газеты главы детективного агентства, который пожимает руку важному правительственному чиновнику, достаточно, чтобы завоевать доверие клиентов, хотя и его послужной список несколько неоднозначен. Несмотря на все, у него полно работы, при выполнении которой детектив последовательно попадает в массу неприятностей в самых неожиданных местах. Он имеет вдвое больше забавных приключений на свою голову, когда нанимает молодого человека, который был уволен с завода по розливу минеральной воды из-за занятий кунг-фу на рабочем месте.
http://filmy.kinokach.com/video/56140-chastnyie-detektivyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Частные детективы:

Частные детективы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Частные детективы.
  • Частные детективы
  • Частные детективы
  • Частные детективы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Частные детективы.

Майкл Хуи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ban jin ba liang 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх