Свой в доску - трейлер и описание.

Свой в доску

Soul Man

1986

«A comedy with heart and soul.»

5.1
774

Режиссёр Стив Майнер

США / 24 октября 1986 / 104 мин. / 01:44

комедия мелодрама

Даже если премьера Свой в доску еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свой в доску. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свой в доску - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Узнав о зачислении на юридический факультет Гарварда, Марк вне себя от радости. Но его отец отказывается платить за учебу. А единственная стипендия предназначена для чернокожего студента. Делать нечего, и приняв специальные препараты, Марк превращается в негра. В университете Марк влюбляется в красивую темнокожую студентку и крутит роман с Уитни, дочкой домовладельца-расиста, у которого снимает жилье. Но тут к Маркунеожиданно приезжают родители, накрыв «на месте преступления» и Уитни, и Сару, и его самого в виде негра! Как выпутаться из этой ситуации, чтобы остаться в университете и не потерять Сару? Тем более, что доставшаяся Марку стипендия предназначалась для нее.
http://filmy.kinokach.com/video/56183-svoy-v-dosku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свой в доску:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свой в доску.

Стив Майнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Soul Man 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх